понедельник, 1 марта 2010 г.

Скрытые выгоды, мешающие реализации цели.

Здесь я привожу список тем, которые я обозначила для освещения, пока проходила ТС в Перми:

1. О текущей семейной жизни, о гармонизации отношений, о совместных целях - как жена-богиня делает из мужа "орла-миллионера"?
2. О секретах стройности, как помогает в этом визуализация?
3. Организация клуба РА в Казани, проведение ТС в Казани
4. О продолжительности жизни, о долголетии и сохранении молодости.
5. Как жить играючи?
6. Кризис кончился - когда, как и почему?
7. Как определить образ для визуализации, как настроиться на спокойное ожидание исполнения заказа от Вселенной?
8. Вода - как универсальный инструмент оздоровления, омоложения, обогащения
9. Как избавиться от страхов?
_____________________________________________________

И так, главный вопрос, который вы можете задать себе - если вы хотите встретить любимого человека для жизни, свою вторую половинку - а хочу ли я этого на самом деле? Нет ли каких-то скрытых выгод, скрытых мотивов, которые не дают вам желаемого? Для женщины такими скрытыми выгодами могут быть желание быть свободной в
выборе возлюбленных, в выборе развлечений и др., думая о которых, она подсознательно принимает решение оставаться одинокой.

Мужчины же могут мысленно соглашаться с мнением социума, что "пора бы создавать семью", но жизнь холостяка им, возможно, нравится больше. Поэтому задать себе вопросы нужно обязательно, так же как и честно самому(самой) себе ответить - перед собой-то уж зачем лукавить?

Моя подруга, Карина, подсказала еще несколько скрытых выгод, которые мешают достижению цели, применительно к привлечению второй половинки:

"Можно, кстати, примеры причин еще перечислить в рассылке, потому что не сразу в голову приходит, что более выгодно, чем отношения. Или не всегда мы можем признаться в этом))) Например: не нужно готовить кушать каждый день, а себе я могу и один раз в неделю приготовить, не будет кто-то постоянно рядом мешать, дома можно ходить как попало, и в старом халате, и не нужно лишний раз ухаживать за собой, приводить себя в порядок; не приходится считаться с мнением другого, как обустроить квартиру, что приготовить на ужин, к чьим родителям поехать в эти выходные и как вообще их провести и т.д. Перечислять можно до бесконечности))) Мне очень нравится рассылка)), да, кстати, последняя очень в тему, Рушания Исмагиловна (тренер курса "7 дней, которые изменили мою жизнь" - прим.автора) когда-то тоже мне говорила написать причины - почему мне удобнее быть одной, я хотела сделать, но так и забыла совсем об этом. Благодарю за напоминание)))"
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНЫЙ ПОШАГОВЫЙ ВИДЕО-КУРС "КАК ВСТРЕТИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ", состоящий из 3 видео-уроков, можно очень просто! ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ НА ВИДЕО-КУРС,  и в течение 3 дней вы будете получать по 1 уроку этого замечательного курса:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Следующий шаг - это концентрация на цели, на образе. Это очень важный момент. Без концентрации достижение цели становится призрачной мечтой. О концентрации - в следующих выпусках.

3 комментария:

  1. Да,оказывается очень важно найти свои скрытые выгоды и как то подкоректировать их, что достичь свою цель!

    ОтветитьУдалить
  2. конечно же скрытые выгоды есть и у меня. Кроме всех перечисленных, я нашла у себя еще одну, связанную с моим личным опытом, - никто не "предаст" и не сделает больно. Осознание есть благо, а что с этим делать? Работала и работаю над собой с прощением человека, понимаю, что он мой учитель, проанализировала уроки которые он мне давал, применяю вашу методику привлечения второй половинки, применяю различные медитации(энергия любви, и т.д.) На протяжении 4 лет работаю над собой. замечаю большие изменения в себе и в своей жизни. Вторую половинку пока не встретила. Сейчас у меня есть внутреннее знание о ее существовании и вера что мы обязательно встретимся. Очень благодарна вам за вашу рассылку!

    ОтветитьУдалить
  3. Мешают скрытые выгоды. но как от них избавиться?

    ОтветитьУдалить