понедельник, 29 марта 2010 г.

Немного о воде и настрои на любовь

Сегодня для вас, мои читатели, небольшое информационное письмо о воде. Статью прислала моя читательница Ирина по моей просьбе:

" Вода…

Вода - это  соединение, образованное из двух атомов водорода и
 одного атома кислорода, ее всем известная формула H2 O. Но что мы знаем о воде и достаточно ли нам тех знаний о ней, что есть у каждого? Да, все мы с детства знаем, что вода занимает большую часть нашей планеты, что существует круговорот воды в природе.. дождь –это вода, и снег и град – тоже вода в измененном состоянии и даже пар, тоже когда то был жидкостью. Наше тело на 80 % состоит из воды и именно из-за ее недостатка наша кожа стареет. Человек может ничего не есть неделями, но не пить он не может, ибо вода – это  жизнь! Вода – это молодость. Наша пища практически вся содержит воду и готовится с использованием воды. Чтобы вырастить урожай , его нужно поливать, значит всему живому на земле необходима влага для выживания. Вода используется в промышленности и сельском хозяйстве, транспорте и практически во всех областях. Можно ли обойтись без воды или придумать ей замену? Пока нет. Еще ни один ученый мира  не придумал ничего подобного тому, что создала природа. Может быть потом, когда запасы воды на планете Земля будут исчерпаны или непригодны для использования, цивилизация, которая выйдет на более высокий виток развития к тому времени что-нибудь придумает.

Но вода - это не только жидкость, вода еще способна хранить и
 передавать информацию. Вспомним Чумака, Кашпировского, которые заряжали воду перед телевизорами зрителей? Вода способна запомнить все , что ее окружало . Ставились эксперименты, в микроскоп разглядывалась молекулярная структура воды , которая была свидетелем положительных эмоций  и отрицательного события. Структура изменилась очень сильно и в обоих случаях по-разному. Существует даже специальный прибор, способный расшифровывать ту информацию, что хранит вода, но пока это единичные экземпляры.

 Почему всех нас тянет на природу, на речку, на озеро, и, конечно, на  море? Там мы отдыхаем и душой и телом, сбрасываем негативную энергию и наполняемся положительной, не зря же люди платят такие большие деньги, чтобы провести хотя бы недельку на море. Море богато минералами, химическими элементами, кислородом, кроме того, оно живое! С ним можно разговаривать, доверять свои тайны и желания, просить совета, и, если веришь, оно обязательно поможет, оно же все знает! Просто доверьте все ему и отпустите свою просьбу далеко - далеко к горизонту, проводив ее глазами. Так же можно общаться и с рекой. Станьте спиной к потоку и скиньте все чужое и ненужное в реку, пусть вода уносит! А потом повернитесь к потоку лицом и попросите встречный поток поделиться с вами своей энергией. Если нет поблизости реки или моря, можно ограничиться душем, он тоже непременно поможет"

Я часто нахожу на просторах интернета разную полезную информацию. Вот и сейчас, я подобрала несколько видео-роликов по темам "Настрой на любовь", "Установка на карьеру и самореализацию", там же есть видео о Париже, куда мы планируем отправиться в путешествие и ролик о реализации мечтаний. Ссылка для просмотра страницы:

Настрои на любовь, карьеру и самореализацию

Еще я интересуюсь темой писательства, я знаю, что и мои читатели некоторые пишут свои произведения – Наталья пишет детские книги, Елена пишет сказки. Партнер Влада Клевцова, Сергей Нелин, разрешил мне использовать его статью «Почему бы вам не стать писателем» для моих подписчиков. Те, кому эта тема интересна, вот ссылка:

Почему бы вам не стать писателем

Для моих новых читателей рекомендую просмотреть информацию по ДЭФам и методам работы с ними, ссылка на статью «Кто хозяин в вашей голове»:

Кто хозяин в вашей голове?

Комментариев нет:

Отправить комментарий