понедельник, 1 марта 2010 г.

Источник жизни.

А сегодня мы поговорим о ВОДЕ. Кристина Кузнецова подготовила для вас интересную статью:

Как мы все знаем из школьного курса, Вода-это источник жизни. Вода - основа жизни! И это не пустые слова, всё живое на этой планете в большей степени состоит из воды и нуждается в ней, больше всего на свете. Без воды не могут жить ни растения, ни животные, ни люди. Молекулы воды встречаются и в неживых объектах на Земле, и даже в Космосе. А мы с Вами порой рассуждаем: вкусная вода или нет, надо ли её вообще пить?

Вы наверняка знаете, что Вода является особой информационной субстанцией, что это значит? А значит это то, что вода имеет свойство запоминать все происходящее вокруг. Эти свойства можно использовать на благо Нам. Как? Об этом - следующий видео-ролик:



Почему когда мы поливаем свои любимые цветочки или поим своих питомцев, у нас не возникает такой мысли нужна ли для этого вода или можно воспользоваться чаем, кофе, соком?

Почему, когда маленький ребёнок просит воды, любящая мама, от доброты сердечной, говорит своему чаду: «Что ты всё хлещешь воду, она же не вкусная, попей лучше сока или компота». А ведь ребёнок чётко на тот момент знает, что он хочет пить, а не есть. Но эта картина повторяется раз за разом, и ребёнок, в конце концов, привыкает к мысли о том, что вода не вкусная и начинает заменять воду напитками.

Думаю, что ни для кого не секрет, что мы состоим из воды при рождении - на 80%, к старости на 50%. Проще говоря, мы …высыхаем! Отсюда наши ранние морщины, уменьшение роста и т.д.

Наш организм очень мудрый и долгое время старается компенсировать и сглаживать последствия тех безобразий, которые мы с ним вытворяем, но его резервы не безграничны. И если человек не пьёт воду, в конечном итоге – это приводит его к плаченым последствиям.

И так, могу Вас уверить, Вода не только источник жизни, но еще и источник здоровья и богатства. Вода самое сильное лекарство, которое когда-либо существовало, существует и, будет существовать в нашем мире.

Продолжение в одном их следующих выпусков рассылки.

Еще один анонс сегодняшнего выпуска - для тех, кто ищет возможности организации собственного бизнеса через интернет: «С чего начать и как добиться успеха»
http://planuspecha.ru/responder.htm


Вы узнаете о том, что нужно для вашего успеха ,
- как приобрести психологию богатого человека,
- как ставить цели, и их отличия от мечты,
- 5 видов мечтателей, кто вы?
- принципы успеха и заповеди оптимиста
- позитивные аффирмации и интересные цитаты
А ещё вас ждут подарки в виде книг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий