понедельник, 29 марта 2010 г.

Маленькое волшебство

Вы, наверное, помните, как несколько дней назад моя читательница Елена упомянула о «маленьком волшебстве», которое она применила и получила на следующий день почти полную сумму для прохождения ТС. Я попросила Елену поделиться со мной и моими читателями такой
эффективной методикой. И вот письмо Елены:

Доброго времени суток, Лейсан. С удовольствием поделюсь своими так сказать наработками по волшебству. Я сочиняю сказки – это мое хобби, наверное поэтому мне очень нравится придумывать разные волшебности.

Для будущей поездки на ТС я сделала так: пишется заявление начальнику на отпуск, в углу поставила отметку якобы от начальника, что принять в приказ, и поставила настоящую печать учреждения. Дальше сделала приказ по образцу, как делают настоящие приказы, что мне дается отпуск, материальная помощь и моральная поддержка, так же поставила печать. У меня  остались билеты с прошлого года на поезд (можно сделать и на компьютере), эти билеты я откопировала и на них написала - билет на проезд на ТС и обратный билет с ТС домой. Дома взяла большую красную коробку из под обуви и написала на ней: " То, что здесь лежит - реально существует".

В коробку положила заявления, билеты и большую круглую жестяную банку из-под новогоднего подарка, очень яркую и красочную. Банку подписала: "Деньги на ТС". И положила первые деньги, причем просто мелочь. Сделала я это вечером, а утром получила 10 000 рублей. Каждый вечер я кладу в банку любые деньги, даже 50 копеек, зная, что приближаю тем самым день поездки и просматриваю свои заявления и билеты, представляя, что это все настоящее.

Говорится, то, что написано пером, не вырубишь топором. Поэтому  по любому волнующему вас вопросу предлагаю просто написать заявление, обязательно в настоящем времени, например: для сдачи экзамена - Я, ф.и.о., сдаю успешно - то-то и тогда-то, помощь преподавателей гарантируется. Обязательно число, роспись и в углу или внизу подчеркнуть подписать, что заявление принято или поставить себе оценку "5".

Метод кодирования: На листе бумаги написать в настоящем времени свое желание, обязательно указывая Ф.И.О. У каждой буквы в алфавите свой порядковый номер, например: а-1, б-2 и т.д. И внимательно, не торопясь над каждой буквой написать сверху порядковый номер. Затем все записанные цифры сложить друг с другом, обычно получается трех-четырехзначное число, н-р: 4278. И сложить полученные цифры еще несколько раз друг с другом, чтобы в итоге получилось однозначное число число, н-р: 4+2+7+8=13 и еще раз 1+3=4. Вот эта волшебная цифра и будет ключом к вашему кодированию. На любой части вашего тела ручкой пишите эту цифру и забываете о желании. Все, вы закодированы, можете смыть вечером в ванной, но процесс начинается в момент нанесения цифры на кожу. Работа кропотливая, но того стоит, проверено на себе и всегда сбывается. Главное правильно прописать желание.

И обязательный ритуал прыгания со стульчика в ту реальность, где вы хотите оказаться. Встаете на стульчик, представляете себе тот момент, где у вас уже сбылось желание, и смело прыгаете на пол, то есть в настоящее успешное будущее. Если у вас есть ощущение радости - у вас получилось, если нет, как  будто ничего не произошло, нет никаких эмоций, значит, вы просто не настроились на нужную волну. Прыгайте просто так, и в один прекрасный момент у вас получится, при этом в момент радости после прыжка зажмите руку в кулак, поймайте это ощущение. И в дальнейшем, если вы сомневаетесь, просто сожмите руку в кулак и у вас появится уверенность, которая придаст вам силы.

Очень помогает метод крокодила: одеваете купальник, купальную шапочку, если есть ласты или мочалку-рукавичку на одну ногу, из любой длинной мочалки, пояса, ткани делаете хвост, прицепляя его прищепкой к купальнику. Набираете полную ванну воды и садитесь в нее, представляя, что вы крокодил. И как чукча, о чем вижу, то и пою, начинаете в голос петь о своей проблеме, заканчивается песня тем, что у вас все получилось и смехом над самим собой. Настроение поднимается и как-то все образуется само собой.

Мои дорогие читатели, кто будет применять данные «маленькие волшебства»,  пишите, пожалуйста, делитесь радостью за свои успехи, своим опытом.

1 комментарий:

  1. класс! непременно попробую крокодильчика) только петь не получится, опасаюсь: соседи санитаров вызовут)

    ОтветитьУдалить