четверг, 18 февраля 2010 г.

Расслабленное ожидание

Путь к успеху - расслабленное ожидание.

Нам свойственно привычно думать, что все само собой придет в нашу жизнь, вроде как бы мы же выполнили условия, сказанные в прошлой статье, мы вроде как нарисовали желаемое, записали, и сидим ждем, а где же оно?! Дорогие мои, хочу Вас уверить, что хоть и малейшие усилия, но нам придется их приложить. Солнечный луч изобилия не сможет попасть в нашу жизнь, пока мы не раздвинем шторы. Так давайте же открывать двери нашему будущему.

Сделав Карту или Доску желаемого, мы сделали запрос Вселенной. Заказ наш принят, теперь уже Вселенная будет подстраивать мир так, чтобы желаемое оказалось как можно ближе к нам, нам остается лишь распознать знаки и позволить войти желаемому в нашу жизнь.

Вспомните известную притчу: Один человек сильно мечтал выиграть в лотерею. Он молил Бога каждый день: "Ну, помоги мне выиграть хоть раз в жизни!" Никакого результата… Человек обиделся и говорит: "Значит, все-таки, нет тебя, Господи – ну неужели трудно исполнить такое маленькое желание?!" И тут разверзлись небеса, и послышался громовой голос: "Глупый ты человек – ты молишь о выигрыше, а ты хоть раз купил лотерейный билет?"

Вспомните, часто бывает так, что вы чего-то желаете, а в суете дня забываете об этом, и в последствии оно само собой появляется в нашей жизни. Таким образом, я привожу Вас к еще одному необходимому условию. Это расслабленное ожидание, без излишней важности желаемого. Не нужно привязываться к объекту желания.

Теперь мы выполнили все необходимое, Зарисовали на карте, визуализировали в подсознании, отпустили желание, осталось идти вперед, ничего не боясь, рассматривать знаки вселенной и впускать в нашу жизнь все то, чего мы так искренне желали.

Жизнь прекрасна, тем более, когда мы сами творцы своей судьбы! Улыбнитесь! :)


8 комментариев:

  1. Тема очень интересная, ролики просто супер)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ролики просто супер такой позитивный настрой у меня благодаря вам :) удачи вам во всем :)

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо!Красивый ролик!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, обьясните пожалуйста! вы пишите"Зарисовали на карте, визуализировали в подсознании, отпустили желание, осталось идти вперед" я н епонимаю в какой момент надо отпустить желание, т.е. расслабится? после визуализации или во время визуализации? Этот вопрос мне так важен...я все время визуализирую и везде нахожу что надо расслабится и отпустить...а как же тогда визуализировать? и сколько нужно визуализировать(т.е. 1 месяц визуализировать каждый день, и после этого месяца отпустить желание и расслабится или как?) зараннее спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень понравился ролик! Мысли прекрасные в голове появились и вспомнилось только хорошее...!

    ОтветитьУдалить
  6. Впечатлили КЛИПЫ, и я посылаю к Вам с благодарностью свое впечатление на них:

    "Мал да удал.Такой крошечный клип. А внутри развернулось НЕЧТО и ЗАПЕЛО.....Клип оставил хорошее впечатление,и на душе ощущаю прикосновение нечто приятного.Прозвучал Ответ изнутри -что ты не забыт, не одинок. Ты нужен кому-то,иначе бы ты не жил.Самое главное понять,что в первую очередь ты больше всего нужен САМОМУ СЕБЕ. СИЛЬНЫЙ ЛИЧНО - СИЛЬНЫЙ ВНЕШНЕ: так складывается ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ- ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ! ДА БУДЕТ ТАК !
    Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ КЛИПА им УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ЧАСТИЦУ ЛЮБВИ и ОНА БЛАГОДАРНО ПОШЛА ПО НАМ ВСЕМ !...."

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем, кто участвовал в создании этих роликов. Мир вокруг тебя прекрасный, когда сам желаешь миру добра. Все справедливо. Истина в последней инстанции!!!

    ОтветитьУдалить