четверг, 25 февраля 2010 г.

Самый точный гороскоп на 2010 год. ОВЕН.

Саморазвитие.

Овны, опираясь на свой предыдущий опыт, проживают 2010 год осознанно, получая каждый момент максимум удовольствия. Позитивное отношение окрашивает мир Овнов самыми радужными красками. Сознание представителей этого знака активно расширяется, позволяя увидеть вокруг себя новые возможности во всех аспектах жизни. Овны обладают в текущем году свободой делать свой собственный выбор и быть творцом собственной реальности.

К Овнам приходит полное понимание преобладания энергии любви над чувством страха.
Во внутреннем мире Овнов все упорядочено, поэтому и во внешнем мире каждая вещь находит свое место, даря Овну полное удовлетворение обретенного Порядка.
Для Овнов открыты дороги к новым знаниям. Вся запрашиваемая и необходимая информация приходит легко, доступными способами. Если Овны будут настойчивы в своем желании, они смогут вспомнить свои имеющиеся способности ясновидения и яснознания.
Достопримечательности многих городов, в том числе и зарубежных, Овны смогут увидеть в этом году. Жизнь будет вновь и вновь убеждать, что представители этого знака просто баловни судьбы.

Здоровье.

Тело воспринимается Овнами как храм души, поэтому весь год оно становится все более совершенным, упругим, стройным. Особенно это станет заметным, если Овны решат поститься в Великий Пост, это даст очищение не только телесное, но и духовное. Откроются новые возможности для занятий спортом: бассейн, большой теннис, фитнесс, аквааэробика. Все эти занятия принесут максимум удовольствия. Овны в любой момент смогут побаловать себя посещением сауны в компании приятных людей. Благодаря внимательному отношению тело отвечает отменным здоровьем и наполненностью энергией. Творческий потенциал Овны полностью реализуют, раскрывая в себе множество новых способностей и талантов.

Любовь.

В 2010 году огненный знак сможет полностью подружиться со Временем, все дела выполняются вовремя в полном доверии к Высшим Силам и в самом лучшем виде.
Романтика овладевает представителями знака Овна до самых кончиков пальцев, сердце рассветает теплыми и яркими красками возвышенных чувств. Овнам удаётся создать приятную и гармоничную обстановку в кругу своей семьи, щедро даря каждому родному человеку признание и любовь. Овны будут довольны жизнью, купаясь в лучах любви, исходящих от любимого человека. Супруг будет нежен, взаимоотношения наполнены яркими событиями и возвышенными чувствами. Откровенность и честность с партнером помогут лучше понять друг друга и поднять отношения на новый, более высокий уровень духовного единения. В отношении сферы любви Овны вправе получить все, о чем только мечтали. Дети радуют своими достижениями, служат примером открытых и искренних чувств.

Знакомства.


2010 год несет множество интересных знакомств, часть которых приводит к глубокой дружбе и полному взаимопониманию.

Карьера.

По карьерной лестнице Овнов происходит просто фантастический взлет. Наконец-то приходит полное понимание философии компании, Овны получают значительную поддержку по всем направлениям. Находят выражение все идеи, приходит четкость трактовки по улучшению рабочих моментов. Весной энергия планеты Марс придаст Овнам силы, уверенности и готовности идти до победного конца, поэтому долго вынашиваемые планы, кажущиеся амбициозными, будут легко реализованы. Овны весь год успешны здесь и сейчас. Интуиция четко срабатывает, Овны чувствуют каждый удачный момент, используют его, полностью полагаясь на помощь Высших сил. В течении года Овны все крепче становятся на ноги, положение значительно улучшается благодаря организованности действий и способности с помощью Божественной любви видеть и притягивать людей, которые стремятся к развитию через действия Овнов. Объединение идет на пользу обеим сторонам.

Финансы.

Весь год Овны ведут внутреннюю работу, что отразится на благосостоянии представителей этого знака. Значительно улучшится финансовое состояние, Овнам с легкостью удастся выкупить любимый автомобиль, приобрести в собственность квартиру, начать строительство дома.
Вопрос жилья решится самым неожиданным и приятным образом. Освобождение от старых вещей и приобретение новых доставит максимум удовольствия. Вся жизнь Овнов сияет новыми красками, Овны наслаждаются даже мелочами и остаются благодарными Высшим силам за все предоставленные возможности. Овнам становится просто и естественно иметь исполненными все желания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий