четверг, 25 февраля 2010 г.

Самый точный гороскоп на 2010 год. ВОДОЛЕЙ.

В этот странный, но волшебный 2010 год - возможно все!

Гороскоп на 2010 год для Водолеев имеет тот же счастливый знак - тройное соединение Юпитера, Нептуна и Хирона, которым был отмечен уходящий 2009-й. Будущее снова готовит сюрпризы и чудесные тайны, но только в том случае, если вы готовы к переменам и не боитесь непредвиденного. Водолеев ожидает яркий и насыщенный год. Самый позитивный настрой вдохновит не только вас, но и окружающих вас людей на подвиги. Вашего оптимизма хватит на всех!

Саморазвитие.

Очень вероятно, что в предстоящем году вы узнаете какую-то тайну или найдете ответ на давно интересующий вас вопрос. Также вы можете открыть эту тайну в себе, а именно - уникальные способности к ясновидению, гипнозу, телепатии, телепортации и др.

Карьера.

В бизнесе вам потребуется проявить спокойствие и концентрацию. Ваш стремительный рост будет будет вдохновлять и Вас, и Ваших коллег к дальнейшему развитию, некоторые отношения сотрудничества с дальними партнерами исчерпают себя, и вы без труда с ними расстанетесь. Такое развитие событий позволит Вам спланировать будущие действия и выйти на качественно новый уровень.
Из среды своих коллег Водолей выделяется нестандартным отношением к поручениям и приказам, поэтому будет замечательно, если его начальник тоже окажется творческой и незаурядной личностью , способной понять и оценить такого работника, а еще лучше если начальника не окажется и вовсе!

Финансы.

С большой вероятностью в 2010 году Водолеев посетит вдохновение и идея с большой буквы "И". Вас может посетить гениальная догадка, как преуспеть, модернизировать старые проекты или с кем-то объединить усилия. Это хорошее время для творческого развития ваших умений и способностей. Если у вас была идея – сделать свое хобби дополнительным источником дохода – у Вас гарантировано появятся для этого все возможности. Вы получите множество выгодных предложений и приглашений!

Благоприятным является и прогноз состояния финансовой сферы, поскольку ожидается значительное увеличение денежных поступлений. В 2010 году Вас ожидают крупные приобретения недвижимого имущества, предметов интерьера . У Вас появятся реальные возможности для покупки квартиры и другого имущества, или получения наследства.
Предстоящий год дарит стремительный рост социального статуса Водолея. Вы легко сможете позволить себе модную одежду, обувь и аксессуары из последних коллекций. Лучшие рестораны, магазины и салоны красоты откроют перед вами свои двери!

Любовь.

Влюбленные Водолеи встретят 2010 год на пике, когда их совместная жизнь будет протекать в максимальной гармонии. Весь этот год и все последующие, они со своими супругами понимают друг друга без слов, уважая личную индивидуальность и личные потребности. Любовь, которую они сумели сохранить и гармонизировать, будет долгие годы радовать обоих супругов. Взаимопонимание в семьях достигнет такого уровня, что будет предпринято некое общее дело, которое максимально сблизит супругов, укрепляя их преданность друг другу. Так или иначе, итогом особенной близости супругов может стать зарождение новой жизни — их будущий ребенок. И существо это, зачатое в любви, будет самым прекрасным подарком, на которое только сможет рассчитывать очарованная друг другом пара, хотя и других милых подарков и подарочков будет в их жизни предостаточно!

Здоровье.

В этом году стоит снова вспомнить о здоровье. Полезна йога, плавание, хороший сон, диета, прогулки на свежем воздухе, и, конечно, соблюдение распорядка дня. Вероятно полное оздоровление и укрепление всего организма. На Вашем столе будет только лучшая полезная пища, а также достаточно времени на приготовление любимых блюд для себя и своей половинки. Вам будут доступны хорошие массажисты, стилисты и врачи.

Хобби.

В 2010 году Вы найдете время для изучения нумерологии, психологии и всего, что Вам интересно. В течении года Вы значительно продвинетесь в изучении Итальянского языка, а также будете иметь возможность постоянно совершенствовать свой Английский язык. Начальство непременно оценит это, и Вам эти знания обязательно пригодятся в Вашей новой счастливой жизни!

Важно.

Скоро наступит 3 марта - знаковое для Водолеев соединение Венеры с Ураном. Точка мгновенного выбора. Под влиянием прорыва чувств вы найдете единственно возможный способ решить важный для вас вопрос или сделать какое-то действие, от которого зависит чуть ли не вся дальнейшая судьба (или это так кажется в данный момент).

Путешествия.

И не забывайте об отдыхе! Осенью 2010 года вам предстоит путешествие в экзотические страны, возможно это будет Тибет, Доминикана или Кения, а может быть близкие Египет или Италия? Обязательно с любимым человеком, который скоро получит новые долгожданные документы, а также легко и просто оформит загранпаспорт.

Удача.

А еще в этом году сбудутся все желания Водолеев , даже самые смелые! Удача будет идти неизменно рядом и кто знает, может очередной приз Гослото в 100 миллионов рублей ждет именно Вас!?

Старайтесь не упускать знаки судьбы, предвещающие назревающие изменения и все будет так как Вы этого хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий