суббота, 13 февраля 2010 г.

Самый точный гороскоп на 2010 год. Стрелец.

Гороскоп на 2010 год - Стрелец
Этот год готовит Стрельцу дороги, они ведут в другие города и страны, и к новым знаниям, новым перспективам, новым горизонтам возможностей.
Для того чтобы год был успешным, важно использовать ранее наработанный потенциал.
Активность в приобретении новых знаний, друзей, партнеров в будущем приведет к процветанию и постоянному росту благосостояния.
В течение 2010 года поступят различного рода предложения, которые будут приниматься и осуществляться легко и просто.
Будет присутствовать большое искушение анализировать и изменять жизнь к лучшему.
Особо внимательными необходимо быть Стрельцам, жизнь и деятельность которых тем или иным образом связана с дальними странами. Для того, чтобы удержать достигнутые позиции и расширить возможности, важно постоянно делать хотя бы маленькие шаги по направлению к мечтам. А Вселенная, идя навстречу большими шагами, реализует их.
Инициативность, творческий дух, умение по-новому на все посмотреть приведут к успеху.
Много новых друзей, интересных встреч, романтики ожидают тех, кто, позволит себе получить удовольствие отдыхать всегда в элитных условиях пятизвездочных отелей.
Удача ждет тех, кто занимается информационным бизнесом.
Для Стрельцов 2010 год – период процветания и ошеломительного успеха в бизнесе, а также период обретения знаний, навыков и открытия больших перспектив. Постарайтесь использовать все предложения и возможности для углубления и расширения любой интересной для вас информации.
Полезно посещение Тренинг-Семинаров, дистанционных обучающих курсов. Финансы на посещение всех выбранных курсов всегда будут приходить заранее в достаточном количестве, оставляя доступным полностью бюджет семьи и бизнеса, то есть на получение этих важных знаний всегда будут приходить дополнительные деньги.
Важно, чтобы вся приходящая информация имела практический смысл и могла быть сразу же использована. Этот тот период, когда нужно расширять и укреплять фундамент своих знаний. Если предстоит какая-либо поездка, необходимо помнить, что она дана вам судьбой и для развлечения, и для учебы. И в этих поездках к вам притянутся люди, которые станут играть впоследствии значимую роль в вашей жизни.
В ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми появятся большие перспективы в делах и просто откроются многие тайны.
Стрельцов в 2010 году ожидают приятные и легкие хлопоты, связанные с приобретением дома, созданием комфортного семейного гнездышка и уюта в новом дома, веселье по поводу новоселья и счастливые месяцы и годы жизни с любимым человеком в самом лучшем доме.
Это прекрасный период, когда многие Стрельцы смогут передать свой духовный опыт и житейские навыки окружающим людям. В связи с чем очень удачен этот год окажется для тех, чья профессиональная деятельность связана с писательским ремеслом. Стрельцы смогут писать, издавать и продавать собственные произведения, что принесет им огромные гонорары и славу.
Весь мир, книги станут для вас истинными учителями в 2010 году.
Весна 2010 года принесет череду массовых финансовых поступлений, благодаря которым решатся все возможные долговые обязательства, закроются все кредитные займы. Появится необходимость и желание стать более расточительным и жить на широкую ногу. Увеличение заработка будет происходить волнообразно и постоянно. Деньги будут сыпаться отовсюду и в больших количествах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий