четверг, 25 февраля 2010 г.

Самый точный гороскоп на 2010 год. ВЕСЫ.

Саморазвитие.

2010 год обещает Весам кардинальные изменения в жизни. Чтобы понимать в какую сторону происходят изменения, Весам предстоит чаще вслушиваться в себя, и чаще задавать себе вопрос: "Чего я действительно хочу". Готовность жить в настоящем даст Весам в течение всего года умение проявлять интерес к миру. Вселенная с превеликим удовольствием поможет Весам во всех начинаниях.

Непредсказуемые повороты судьбы уготованы Весам уже с самого начала года. В это время будут успешно запланированы личные планы, реализация которых гарантирована Вселенной в 2010 году. Для этого стоит применять фейервические техники симоронивания, лично изобретенные техники, посещать семинары и тренинги, сайты по развитию личностного роста и др. Особое внимание следует обратить на добрые советы прекрасных Волшебниц Луизы Хей, Лейсан, Лисси Мусса и мудрых Волшебников Зеланда, Влада Клевцова и многих других продвинутых Волшебников.Следуя их инструкциям, проявляя любознательность и творчество, Весы увеличивают шансы на успех и просто обречены попасть на ТС, пройдя курс обучения.

Финансы.

Нескончаемый денежный поток финансового благополучия уже в самом начале года Весы заложили в своей голове. Поэтому в течение всего года Весы заранее с легкостью получают из Вселенной дивиденды,т.е. деньги на любое задуманное предприятие, путешествие и благополучно пользуются ими.

Любовь.

Плодотворно работая над повышением собственной самооценки Весы за короткий промежуток времени превратятся в Королеву. Что чудесным образом скажется на превосходном улучшении личной жизни Весов, обязательной встречей с мужчиной, своей половинкой. Умение принимать свои эмоции поможет Весам развить взаимную любовь, заключить брачный союз со своим мужчиной и запланировать совместные долгосрочные планы.

Здоровье.

Энергетический заряд и забота о своем теле обязательно должны поддерживаться медитациями, зарядкой "5 Тибетцев" и другой интенсивной физической нагрузкой.

Карьера.

Умение применять закон "Мысль-действие" поможет Весам приобрести новую интересную работу, приносящую как высокий материальный доход, так и душевный комфорт.

Развивая в течение всего года свои сильные стороны Весам нужно помнить: "Не то важно, что именно у тебя есть, но гораздо важнее то, как этим сумеешь распорядиться."

Главный девиз всего года: "Счастье возможно сегодня!" заложит фундамент в дальнейшую жизнь Весов в следующий год.

1 комментарий: