понедельник, 27 декабря 2010 г.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА 2011 ГОД

Общий гороскоп 

     Весов ждет прекрасный 2011 год. Активным и целеустремленным Весам удача будет улыбаться во всех направлениях жизни. Если вы еще не определились, чем заняться, то вас посетит вдохновение. Последуют новые проекты, вы белее легко осознаете свои потребности, многому научитесь в интересующих вас областях. Используя в своей жизни принципы и методы созидательного мышления,  Весы преобразят свою жизнь и быстро достигнут поразительных результатов во всех своих начинаниях.

Финансы

     Финансовые вопросы в 2011 году будут решаться удивительно легко, как по мановению волшебной палочки. Погашение задолженности по кредиту в первой половине года даст возможность Весам вложить капитал в расширение собственного дела, и к ноябрю получить прибыль.  Как из «рога изобилия» неиссякаемый денежный ливень в течение всего 2011 года прольется на Весов в том количестве, в каком они того пожелают. Поэтому вера в себя и будущее гарантирует Весам крупные денежные выигрыши в лотерею и огромные находки денег в самых неожиданных местах.

Работа и бизнес

Волею судеб счастливая случайность в апреле, сентябре 2011 года подарит Весам возможность повышения по служебной лестнице или переход на новую интересную и высокооплачиваемую работу. В любом исходе Вселенной гарантировано Весам увеличение зарплаты в 2 раза и ежемесячные премии. Будьте избирательны и информации, наблюдайте, прислушивайтесь к своей интуиции и отличный контакт с коллегами вам обеспечен. Начальство оценит способности Весов и предложит пройти курсы повышения квалификации за счет фирмы. 

У Весов также появится возможность получить и реализовать новые знания в плане рукоделия и это тоже принесет денежную прибыль. Весы подарят себе новый  статус, который удивит окружение. Важно начать утро с хорошего настроения, ведь это поможет сохранить оптимизм в течение всего дня. Когда утро радостное, никто не останется равнодушным к улыбке Весов и весь мир будет открыт перед ними.

Любовь, отношения

     Продолжая работу над повышением личной самооценки Весы прежде всего научатся любить и уважать себя, принимать свою женскую суть, вызывать симпатию, нравиться, раскроют в себе женскую энергию, душевную красоту и превратятся в женщину-мечту, женщину-волшебницу! 

Все это, а также кардинальная смена имиджа: стильная прическа, великолепный  модный гардероб, изысканные аксессуары, сделают Весов неотразимыми для окружающих и желанными для мужчин. 

Весов ждут  большие положительные перемены  в личной жизни, они встретят свою любовь, обретут  взаимность в чувствах и создадут счастливый семейный союз. Весы упрочнят отношения с членами своей семьи и с детьми. 

Главный девиз Весов в 2011 году жить в настоящем. В этом цель любой внутренней работы: усмирять пустые сожаления о прошлом и бесплодные мечты о будущем, чтобы ощутить жизнь во всей ее полноте – здесь и сейчас.

Здоровье

     В этом году жизненная энергия весов станет одним из самых полезных и приятных качеств, сильной стороной. 

Весы инстинктивно находят равновесия, которые их питают и поддерживают. Начните заниматься на выбор йогой, танцами, гимнастикой или просто посещайте бассейн и стройность фигуры, отличное настроение, высокий жизненный тонус  Весам гарантированы. Прогулки на природе, медитация, правильное питание обеспечат Весам гармонию, рассудительность и помогут избежать напряженных ситуаций и противостояний. 

Изобильная Вселенная позаботиться о полноценном отпуске для Весов в 2011 году. Отдых даст возможность релаксации, пересмотра своего отношения к работе, к жизни, к людям, возможность отвлечься и посмотреть со стороны   на происходящее в жизни.

     В 2011 году Весам  удастся удовлетворить все свои пожелания  во всех сферах. Регулярное ведение «Дневника успеха», личное планирование, дисциплина, посещение тренингов, поддержка интересных и знающих людей удержат Весов на плаву весь 2011 год и заложат основательный фундамент на 2012 год.

    Весы, только от вас зависит, сможете ли вы сохранить баланс и выбрать оптимальный путь в 2011 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий