понедельник, 27 декабря 2010 г.

Самый лучший и самый точный Гороскоп 2011, Овен

Самым смелым и мужественным представителям зодиака - Овнам, гороскоп 2011 принесет удачу в самовыражении, личном и духовном развитии, и исполнении собственных планов.
С этого времени Ваша энергетика пойдет в рост и Вам под силу будут самые трудные проекты.
Весь год Вы будете заниматься повышением духовного уровня, больше читать, ездить на природу, восстанавливать внутреннюю гармонию, в том числе с помощью йоги и других оздоровительных практик.

Начиная с июня месяца, когда не только Уран, но и Юпитер начнут проходить по знаку Овна, для Вас наступит новый этап жизни, когда Вы начнёте успешно реализовывать свои мечты и планы, т.к. вся Вселенная помогает Вам в этом.

Любовный гороскоп Овнов в 2011 году обещает страстные и сильные чувства. Весь год Овнов ожидает много страсти, повышение сексуальности, пылкие чувства будут порой переливаться через край.

Гороскоп здоровья Овнов в 2010 году будет крепким и не причинит никаких хлопот, а принесёт лишь избавление от хворей, дурных привычек, и Вы будете жить в согласии с самим собой и достигать внутренней гармонии.

По кармической программе Овны легко совершат прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, так как Космос предоставляет хорошие возможности для яркой и творческой работы. При этом Вы будете прислушиваться к голосу интуиции и избавляться от внешних воздействий.

Вы взглянете на мир по-новому и очень легко многого добьётесь.

Гороскоп для зодиака Овен на 2011 год, говорит что Вы своевременно и без всяких потерь откажетесь от всего ненужного, наносного, устаревшего, и в результате станете лидером и придёте к высоким профессиональным результатам.

Весь год Вы всё больше раскрываетесь и заявляете о себе. Ваши взаимоотношения в семье становятся прочнее и Вы снова соединитесь под собственным кровом в атмосфере любви, радости и гармонии. В домашнем кругу у Вас всё больше достатка и уверенности.

Начало лета 2011 отмечено личным успехом, внезапным взлетом. Слава, которая на вас свалится, не испортит Вас. Будут признание заслуг и внимание окружающих.

В своём стремлении постоянно учиться Вы будете познавать, находиться в поиске, в пути. Это будет и преподавание, обучение других людей, где вы будете применять свои открытия и изобретения, даже если это старые формы мудрости в новом приложении. Продвигаться по пути познания, открытий, откровений Вам безусловно помогут Ваш быстрый ум и обаяние. Вы будете изучать и практиковать навыки в новых технологиях, связанных с жизнью людей, мира и возможностей сознания.

Так как Вы увлечены наукой и мистикой, то в дорогах вы познаете больше, чем на одном месте. Родные люди с радостью подскажут пути.

Вы вступили в полосу удивительных и сказочных перемен, которые захватят Вашу жизнь и интересы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий