среда, 5 января 2011 г.

Самый лучший гороскоп на 2011 год для Льва

Работоспособность Львов в 2011 году будет ещё лучше, чем в предыдущем году. Вы  без особого труда «свернёте горы, запрудите водопады, усмирите разбушевавшиеся стихии».

Октябрь ознаменуется множеством нужных и долгосрочных знакомств, встречей настоящих друзей в своём окружении. Судьбоносные события во второй половине года ждут Львов, рождённых с 5 по 12 августа – в частности, в сфере финансов - будут поступления крупных сумм,  рекомендуем приобрести недвижимость.

Здоровье

Львам в 2011 году следует и дальше укреплять своё здоровье: те, у кого были проблемы в 2010 г, могут быть рады великолепному здоровью в наступающем «кошачьем» году. Карьера, профессиональная деятельность.

В профессиональной деятельности в 2011 году вам на помощь может прийти ваше окружение, которое своими действиями будет способствовать вашему успеху. Вы превзойдёте всех в своём мастерстве, что послужит увеличению вашей зарплаты, как минимум, в два раза, особенно в марте. Сентябрь порадует повышением по службе. Октябрь заставит Львов сконцентрироваться на вопросах семьи и временно отойти от профессиональной деятельности.

Семья, дети

Ситуация здесь стабильная. В августе-сентябре вы можете временно забросить семейные дела. Здоровье детей великолепное, потому за ними не потребуется серьёзного присмотра. У Львов, рождённых в начале августа, дети начнут серьёзно заниматься боевыми видами искусств и преуспеют в этом, особенно рождённые под знаком Козерога.

Финансы

2011 год особо благоприятен для Львов в этой сфере. Будет наблюдаться излишек денег, плоды вашей работы  будут приносить очень большой доход.

Любовь

В начале марта будьте внимательны те, кто одинок, возможное знакомство перейдёт в прекрасный союз двух любящих людей. Семейные Львы выйдут на новый уровень отношений: откроется «второе дыхание», ваш союз зазвучит ещё прекраснее, ещё больше почувствуете преданность и верность своего партнёра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий