понедельник, 27 декабря 2010 г.

ГОРОСКОП на 2011 год ДЛЯ РАКА

Клевый гороскоп на 2011 год

 Новый наступающий год изменит многих Раков, ведь для них это время чудес и исполнения всех желаний. Ракам нужно воспринять его как новый этап своей жизни. И весь год помнить о том, что, изменяясь, они сохранят лучшее в себе. Что, познавая новое, останутся верны привычкам и традициям. Живя ярко, Раки станут счастливыми.

Многие Раки в 2011 году попадут в полосу крупных преобразований в своей жизни, причём творцами этих перемен станут они сами. Они смогут пересмотреть свои жизненные установки и планы и получат возможность проявить себя в новом качестве.

       Раки почувствуют прилив мудрости и духовности, что будет способствовать осознанию места в жизни, познанию мира и гармонизации отношений с природой. Придет множество идей и масса вдохновения, тесно связанного с космосом, природой, музыкой. Появится вера, которую принесут вам дороги и духовные наставники. Возросшая интуиция поможет предвидеть, чувствовать и находить новые пути решения поставленных задач.

Познание себя приведет к созданию новых ниточек любви с родными и близкими,с друзьями, сослуживцами, начальством, подчиненными. Воз-можны новые плодотворные знакомства. Всплеск творческой активности позволит придумать, как достичь поставленных целей и заработать деньги более выгодным путем. В планы раков на 2011 год входит множество увлекательных путешествий по миру,встреча с единственным и неповторимым,создание новой ячейки общества.

       ФИНАНСЫ

В 2011 году Раки заинтересуются домашней бухгалтерией и начнут вести учет приходов и расходов. Появляется тенденция подходить к деньгам и приобретениям разумно. Благодаря этому будут приобретаться нужные вещи, откладываться средства на значительные покупки. Разумные вложения средств принесут отличные проценты.

В 2011 году на работе у Раков все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу.

Первую половину января 2011 года, когда все ещё будут отдыхать, Раки начнут готовить почву для быстрого карьерного взлета и уже в марте 2011 года эти усилия начнут приносить сочные и сладкие плоды в виде денежных премий, существенной прибыли и удовлетворения профессионального самолюбия.

Настоящая удача ждет Раков в период с начала октября и до конца 2011 года - здесь Раки соберут такой урожай, что в начале 2012 года начнут всерьез обдумывать возможность приобретения недоступных доселе материальных ценностей.

ЛЮБОВЬ

 С самого начала 2011 года белого металлического кролика Венера станет союзником представителей знака зодиака Рак, такое благоприятное расположение богини любви в вашем гороскопе обещает Ракам особенно счастливый период в личной жизни.

Январь/февраль 2011 года подарит встречу с мужчиной, который создан именно для вас. Положение Урана весной вызовет оживление любовной жизни , а возлюбленный будет точно знать, как сделать так чтобы вы очутились на седьмом небе от счастья.

Март 2011 года позволит открыть новые грани любви. Ваш партнер легко совмещает в себе несколько ролей: верного друга, искусного любовника и советника в делах, в общем, достойного человека во всех отношениях, который тонко чувствует и понимает вас. Транзиты Венеры будут толкать вас к большей близости.

Май и июнь - время огненной страсти, которая накроет вас с головой. Во второй половине лета планета удачи Юпитер стремится к вам, а это значит, что вы с вашим любимым человеком находитесь на одной волне и имеете общие интересы.

Август и октябрь находятся под покровительством богини любви Венеры и огненного Марса, которые сделают ваши эмоции яркими и страстными. В общем и целом вторая половина года благо-приятна для создания семьи.

ЗДОРОВЬЕ

В начале 2011 года общий обмен веществ Рака будет простимулирован общим воздействием Плутона, Меркурия и Венеры. Благодаря этому его ум будет ясен и быстр, Рак сможет с большей глубиной и меньшими затратами воспринимать все события. Прекрасное душевное состояние позволит ему высвободить внутреннюю энергию и направить ее на достижение целей, а также на раскрытие внутреннего потенциала.Можно держать пари, что в 2011 году Раку будет сложно усидеть на месте!

Активная жизненная позиция, различные мероприятия, торжества, встречи - все это лучше всего позволит Раку отдохнуть в полной мере и восстановить душевные силы. Благоприятное время для принятия солнечных ванн и моря в мае-июне, октябрь лучше провести в свадебном путешествии . Пищеварительная система Рака будет на высоте, стабильно справляясь со своими задачами. Так же Раки порадуют остротой зрегия,великолепных слухом и превосходным состоянием всех систем организма

1 комментарий:

  1. Отличный, позитивный , многообещающий и кстати совпадающий с моими планами гороскоп! Спасибо вам большое!!!

    ОтветитьУдалить