четверг, 13 мая 2010 г.

ПОДАРОК для моих читателей!

Сегодня я приготовила для вас, мои дорогие читатели, немного необычное письмо. «Немного» потому, что мы с вами, как всегда, будем говорить о визуализации. «Необычное» потому, что это сегодняшнее письмо для вас подготовила моя хорошая знакомая, партнер по бизнесу, автор нескольких книг, Елена Пристайович.

Кстати, одну из своих книг она готова предоставить вам совершенно бесплатно, в качестве своего специального подарка. Но об этом, с вашего позволения, чуть позже.

Я представляю вашему вниманию письмо Елены:

«Мы с вами прекрасно знаем о том, что визуализация – это отличный способ привлечения желаемого в свою жизнь.

1. Любовь,
2. деньги,
3. карьера,
4. здоровье,
5. радость,
6. бодрое настроение
. . . . .
Пожалуй, что каждый из нас может сам с легкостью дополнить этот список.

И, как правильно говорят, стоит только захотеть, как раньше или позже все эти прекрасные пункты гармонично впишутся в нашу повседневную жизнь.

«Раньше или позже»… Да уж, эта фраза заставляет задуматься. А что, если до того, о чем мы мечтаем, пока еще очень далеко?! Если пока этот рубеж кажется практически недосягаемым?!

Что делать, если, несмотря на все наши мечты о более радостной и счастливой жизни, пока в ней преобладают лишь проблемы, трудности и прочие неразрешенные ситуации?!

Что, если вместо того, чтобы радоваться каждому новому дню, нам приходится постоянно что-то делать, постоянно о чем-то думать и переживать, суетиться, решать мелкие и более крупные проблемы, страдать от плохого настроения и чувствовать практически постоянную усталость?!

Когда же сбудутся наши мечты ?! ?! ?!

На самом деле, весь механизм довольно прост и его можно описать всего в нескольких предложениях.
- - - - - - - - - - >
Визуализация дает нам возможности.

Нам же, в свою очередь, остается их реализовать!
< - - - - - - - - - - 

Да, да, визуализация – это отличный прием привлечения желаемого в нашу жизнь. Она значительно облегчает процесс достижения многих наших жизненных целей. И очень часто мы даже думаем о том, что все это произошло будто бы само собой. Можно даже сказать, что так оно и есть. При этом, стоит помнить и о том, что визуализация – это, если можно так сказать, лишь инструмент. И остальная часть работы целиком и полностью зависит от нас. Это как бензопила, которая сводит на нет практически все наши физические усилия. Но при этом, доски, которые мы собираемся распилить, нам все равно придется подготовить самостоятельно. Что мы хотим?! Жить лучшей жизнью?! Каждый день иметь повод для отличного настроения и радоваться каждому новому дню?! Забыть такие слова, как «стресс», «депрессия», «постоянная усталость» и «хронически плохое настроение»?! Решать все проблемы сразу же, по мере их поступления, и не уделять им ни одной лишней минуты своего свободного времени?! Раньше или позже мы понимаем, что для того, чтобы избавиться от беспокоящей нас проблемы,- ее надо разрешить. Потому, что, как известно, если человек поссорился со своим другом он, в большинстве случаев, переживает до тех пор, пока их отношения снова не восстановятся. Когда нас впереди ждет какая-то неизвестность – вряд ли мы сможем успокоиться до тех пор, пока ситуация не разрешится. Если нам надо что-то выбрать, нам сложно будет уснуть до тех пор, пока мы не остановимся на лучшем варианте. И все было бы так, если бы не одно «НО». Иногда, несмотря на все эти свои знания, мы просто не можем действовать. Очень часто наши переживания буквально сковывают нас по рукам и ногам и заставляют верить в то, что у нас ничего не получится. А, между тем, решение есть. И, если говорить коротко, то оно выглядит примерно так: Проблема или цель -> визуализация -> новые возможности для решения этой проблемы или осуществления своей цели -> реализация этих возможностей -> и, соответственно, более счастливая жизнь».

Мои дорогие читатели, более подробно Елена рассказала об этом в своей книге «Ваш Личный Экспресс - Прямой путь от депрессии к процветанию». Которую я, кстати, рекомендую Вам прочитать.

Потому, что эта книга для тех, кто надеется, верит или просто не исключает возможности того, что завтра должно быть лучше, чем сегодня. Для тех, кто хочет сделать свою жизнь достойной собственного восхищения.

Ах, да, эта Книга – это и есть тот специальный подарок, который подготовила для Вас Елена Пристайович, мой друг, коллега и соавтор сегодняшнего письма.

И этот ПОДАРОК ждет Вас – Для того, чтобы получить книгу «Ваш Личный Экспресс - Прямой путь от депрессии к процветанию» на Ваш e-mail – перейдите по ссылке
Там Вас ждет эта книга (причем, для Вас она совершенно бесплатна), и ее более подробное описание.

=================================================
Удача, Радость и отличное настроение всегда с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий