среда, 5 января 2011 г.

Концентрация и действия - слагаемые успеха. Концентрация.

Сегодня мы поговорим об интересной методике привлечения в свою жизнь различных материальных ценностей - от ноутбука до автомобиля или собственного жилья.
Один из моих читателей написал отзыв мне восторженный, что «жадно читает все мои рассылки, особенно те, где много текста», потому что пользуется айфоном и видео-ролики почему-то у него не открываются. Я думаю, что скоро Дмитрий приобретет ноутбук и просмотрит все ролики с удовольствием. Я буду ждать его отзыва)))

Итак, для Дмитрия и для тех, кто идет сейчас к какой-то материальной цели – хорошая методика для ее достижения – «Пускать энергию денег в реализацию цели». Как это выглядит? Вы хотите приобрести ноутбук? Купите мышку. Она же не будет просто так лежать – вы будете смотреть на нее, каждый раз напоминая себе, что вы собираетесь купить ноутбук, что вы же не зря ее купили. Эти мысли активизируют энергию намерения. Каждый день, смотрю на мышку, вы будете концентрироваться на ноутбуке. И он к вам придет намного быстрее, чем, если вы просто думаете.

Для достижения подобной цели я применяю собственную визуализацию, для привлечения ноутбука в свою жизнь.

Наши мысли хаотичны, Вселенная принимает как Заказ только те мысли, на которых мы концентрируемся больше 68 секунд, лучше 2 минуты. Запомнили? 2 минуты – и ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!! Это метод концентрации, о котором я упоминала ранее и напишу чуть ниже.

Следующая материальная цель, к примеру, автомобиль. Купите магнитолу, пойдите учиться на права – вы даже не заметите, как за несколько месяцев к вам придет возможность автомобиль приобрести.
Моя хорошая знакомая Люба Короткова из Сарапула еще несколько лет назад рассказала мне об этой технике. Она рассказала, что они с мужем хотели купить автомобиль, но пока не знали, как? Тогда решили купить магнитолу для авто – и скоро нашли возможность купить автомобиль.
Однокурсница моего любимого в прошлом году так же поступила, сказав: «Я иду учиться «на права» и планирую приобрести автомобиль. Не знаю, как и когда я смогу это сделать, но пока вот учиться буду». Итог – как только получила права, увидела и реализовала возможность получения автомобиля – по социальному кредиту приобрела автомобиль.
Кредиты и жизнь «в долг» - это отдельная, большая тема. Мое мнение и мнение всех очень богатых людей – жить нужно по средствам. Это не значит, что нужно сидеть уныло и жить на те деньги, которые вы получаете, если они вас не устраивают. Это значит, что нужно ставить цели, действовать постепенно, и в течение нескольких недель или месяцев Вселенная подгонит вариант, как эту цель достигнуть.

Еще большая материальная цель – приобретение собственного жилья – дома или квартиры. Как мне сказала участница ТС в Перми Галина – «Купи вещи в дом, купи коврик для входной двери». Кстати, про коврик для входной двери мне еще Люба Короткова говорила, когда рассказывала про покупку к автомобилю. На тот момент идея покупки «какого-то коврика» мне показалась не совсем удачной. А вот кто знает, может, и купила бы я тогда квартиру, если бы коврик вовремя приобрела?)))
Так вот, Галина объясняет действенность данного метода так: нужно тратить свои деньги на эту цель – и будет денег на эту цель приходить больше. Не нужно ждать, пока накопится большая сумма. Вот пришла какая-то часть – приобретайте что-то в дом. Вкладывайте в него уже сейчас ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ.

Хотите выиграть в лотерею – играйте, покупайте лотерейные билеты регулярно.

Итог всего вышесказанного: в любое материальное желание пускайте энергию денег. И привлекайте реализацию цели внешним намерением. Что такое внешнее намерение, наверное, большинство знает из Трансерфинга. Кто не знает, пишите мне, я расскажу.

Я бы хотела обсудить этот выпуск, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий:

8 комментариев:

  1. я полностью согласна с такой методикой. У меня похожий случай с машиной - я решила получить права, чтобы Вселенная узнала о моем намерении. Когда инструктор на жигулях 12-й модели мне "прогнозировал", что у меня, значит, будет такая же - радости не было предела (на тот момент была бы рада любому авто). Когда получила права, решили с мужем, что лучше все таки покупать иномарку, стали смотреть на дэо матиз - тоже казалось здорово. Когда окончательно для себя решила, что достойна еще бОльшего, Вселенная дала нам возможность приобрети Тойоту Аурис.
    И с заграничной поездкой такая же история - давно мечтала съездить за рубеж, но никак не складывалось. Тогда на день рождения решила сделать хотя бы загран паспорт (вместе с мужем). Его через 3 месяца отправили в командировку в Финляндию, у меня получилось дольше, но и поездка более насыщенная - Словения, Италия, Австрия... Так что мечтайте, и реализовывайте - все обязательно получится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А как привлечь в свою жизнь любовь?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, здорово! А как привлечь в свою жизнь новую работу?

    ОтветитьУдалить
  4. Для привлечения любви есть специальная методика - видео-курс "Как встретить свою Вторую Половинку". для привлечения работы - визуализация, описание и действия.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень полезная информация, СПАСИБО вам, Лейсан! ДА, расскажите ещё и про Трансерфинг!!!?? Заранее благодарна!!!!! ИННА Л.

    ОтветитьУдалить
  6. благодарю Лейсан за полезную работу и позитивный вклад в нашу вселенную,помогая многим.Мне всегда нравилась идея начинать что то делать пока не имея даже средств на приобретение...)Я тоже пошла на права,заняв деньги не учёбу и к окончанию мне машину подарила мама,я даже и догадаться не могла о таком заключении)Так что система работает.Обнимаю и желаю всем счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. лариса горбачёва28 мая 2012 г. в 20:35

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . ЛЕЙСАН ! ПРОЧИТАВ ВАШУ СТАТЬЮ ЗАДУМАЛАСЬ -- ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ... А ВОТ ПРО ТРАНСЕРФИНГ НЕ СЛЫШАЛА . БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ НАЙДЁТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ МЕНЯ ЧТОБ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ ... БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ !!! ВСЕГО ДОБРОГО !

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за ценную информацию. Хотелось бы более детально узнать про трансерфинг. Заранее спасибо .

    ОтветитьУдалить