воскресенье, 31 января 2010 г.

Как встретить Вторую Половинку

Как образец для примера действенности данного метода я предлагаю по шагам рассказать, как я привлекла в свою жизнь вторую половинку. Многие люди, которые читают рассылку "Фейерверк Волшебства", выпускаемую Славой Перуновым, а так же читатели рассылки "Измени себя, не изменяя себе" обращались ко мне с вопросом, как у меня получилось встретиться со своей половинкой. Те, кто читал мои отчеты в этих рассылках, задавали мне вопросы о технике создания образа второй половинки, многим я уже ответила. Здесь я подробно расскажу, по шагам, как же я это делала.

Как создавать образ для визуализации Вам расскажет следующий видео-ролик:


ПОДРОБНЫЙ ПОШАГОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕО-КУРС 

"КАК ВСТРЕТИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ", 

состоящий из 5 видео-уроков - 

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КУРС: 

http://www.my2half.ru


Вот так выглядит сейчас моя материализованная мечта о второй половинке:



Во время визуализации я постоянно слушала песню "Царевна", представляя желанный образ второй половинки. Вы можете выбрать любую песню для себя, главное, чтобы ее смысл постоянно напоминал Вам о Вашей цели.

Следующий видео-ролик расскажет, как я действовала для привлечения своей второй половинки. Ролик я подготовлю и выложу.

10 комментариев:

  1. спасибо за статью. только вот не вериться.... а когда должен быть результат?так устала ждать...

    ОтветитьУдалить
  2. Для Вас срочно делаем интернет-семинар (вебинар), чтобы уже через 3 месяца здесь появился Ваш комментарий с сообщением о том, что Вы таки нашли свою Половинку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большой за рассылку. Очень поднимается настроение. Я начинаю жизнь заново. Знаю, что моя вторая половинка приближается ко мне с каждым днем.
    Очень рада, что подписалась на рассылку. Еще раз спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Лейсан,спасибо за рассылку!видео отличные, мне очень понравились все.Но есть вопрос.У меня несколько целей в разных областях жизни,это значит что мне надо создать образы каждой цели,и концентрироваться на всех этих целях сразу,или выбрать,что то самое важное.А когда это важное сбудется,концентрироваться на другой цели?Потому что доска визуализаций у меня есть,хочется ее подкорректировать или создать новую.Когда целей много,мое внимание рассеивается.что делать?с благодарностью,Ольга...кстати,понравился ролик про свадьбу,и свадьба,я чувствую тоже одно из моих искренних желаний

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю, Ольга, что можно в поле зрения 2-3 цели держать одновременно. Достигните, меняете.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная Лейсан и замечательные идеи! Мне очень импонирует искренность, открытость и душевность курсов, статей, вообще всех материалов сайта! Очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Лейсан, подскажите, если я влюблена в мужчину, поможет ли мне Ваша техника по привлечению половинки (я хочу его привлечь), или я уже получила желаемое, просто хочу сразу слишком много? Я загадала для себя несколько лет назад мужчину и вот он появился, но я пока не знаю как он ко мне относится. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника! Одно могу сказать точно - техника привлечения поможет встретить Вторую Половинку. А будет это вот этот человек или другой - мне на данный момент неведомо))))

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая наша Лейсан! Безгранично благодарны вам (от имени всех женщин!) за эти бесценные рассылки!!!!! Инна Л.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Лейсан!!! Я верю, что когда-нибудь (очень скоро))) пришлю вам своё счастливое фото, где я буду уже не одна...

    ОтветитьУдалить